Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03

Дева: гороскоп на 27 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы нуждаетесь в любви и ласке. Разыщите любимого, если такового не имеется, заведите. Если не хотите связываться - вам поможет какое-нибудь домашнее животное. Крыса, например.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам придется решиться на важный шаг в области отношений с вашим любимым человеком. Звезды желают вам мужества и терпения. И то, и другое, пригодится вам, как только вы ступите на путь изменений, преображений и превращений. Впрочем, путешествие обещает быть увлекательным и поучительным.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня какая-то фраза, нечаянно найденная старая записка или увиденное мельком в толпе лицо заставят вас вспомнить о давней страсти, которая, оказывается, еще не совсем отболела в ваших теле и сердце. И вам вдруг очень захочется перелистнуть несколько страничек вашей жизни назад и вернуться в те дни. Да только стоит ли?..

0 0
Антигороскоп

Не допустите в свое сердце зимнюю стужу. Влюбитесь немедленно, неважно в кого. Пусть это будет первый встречный, кондуктор в автобусе, или охранник на входе. Главное, переполниться бурными чувствами и обогреться бешеным биением сердца.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам, несмотря ни на что, следует контролировать себя и не позволять другим вызвать у вас гнев или другие отрицательные сильные эмоции. Скорее всего, кто-то хочет выставить вас в невыгодном свете, поэтому не поддавайтесь на провокации, как бы вам ни хотелось на них поддаться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Старайтесь держать скуку на как можно большем от себя расстоянии. Сегодня вам никак нельзя ее до себя допустить - она столь разрушительно повлияет на ваше настроение, что в вашем присутствии начнет скисать молоко и портиться другие продукты. Этого позволить никак нельзя - вам же поесть не удастся. Разве что, вы намерены питаться тушенкой с вареной картошкой.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам лучше не расслабляться, вашему организму будет лучше держать себя в тонусе, если вы не будете снижать уровень физических нагрузок и отдыхать днем, иначе потом вам будет ужасно тяжело собраться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com