Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31

Дева: гороскоп на 24 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Рекомендуем нынче не слишком прислушиваться к мнению народных масс, ибо сегодня оно будет еще дальше от истины, чем обычно. Кроме того, злобное оно какое-то.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит запастись терпением. По идее, килограммов трех этого ценного продукта будет для вас вполне достаточно, чтобы вытерпеть все капризы вашей половинки, все неожиданности, которые войдут в вашу жизнь благодаря общению с ней, а также все возможные последствия от этого дня.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день избегайте яркого и откровенного одеяния, вызывающего поведения и смелых, рискованных поз. Вашего партнера ваше эксцентричное поведение будет раздражать, что, согласитесь, сексуальному возбуждению не способствует. Поэтому постарайтесь вести себя скромно, неприметно. Как серая мышка. Впрочем, мышки тоже иногда кусаются и разбивают золотые яички.

0 0
Антигороскоп

Экие все вокруг обидчивые пошли – вы, можно сказать, еще и не начинали над людьми издеваться – а на вас уже смотрят глазами, полными укоризны. Что поделаешь – придется разойтись по-полной – хотя бы для того, чтоб оправдать ожидания этих мучеников.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит очень долго удивляться тому, как изменилось направление деятельности вашей фирмы. Возможно, вплоть до политики, устава и философии компании. Однако весьма вероятен тот факт, что все это ненадолго и что масштабность событий вам не более чем показалась.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вам сегодня доведется трапезничать в компании своей дражайшей половины, организуйте классический романтический прием пищи и будьте максимально милы. При отсутствии возможности поступить подобным образом, имеет смысл от идеи совместного обеда (завтрака, ужина) отказаться, ибо они нынче чреваты размолвками. А что это за еда, со скандалом-то?

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваше самочувствие должно быть в норме, однако при условии, что вы сможете обеспечить полноценный сон. Не забудьте перед сном проветрить комнату, это поможет вам утром чувствовать себя ещё бодрее.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com