Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27

Дева: гороскоп на 20 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Ваше счастье совсем рядом, так что отправляться на его поиски за тридевять земель в тридесятое царство совсем не обязательно. Только время зря потеряете.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы поймёте, что во многом были не правы перед вашим любимым человеком и даже захотите извиниться. Что ж, намерение, безусловно, благое – главное, правильно его реализовать и сделать всё возможное для того, чтобы вас правильно поняли и действительно простили.

0 0
Эротический гороскоп

Возможно, тело вашего партнера не безупречно. Сегодня вам, увы, придется в этом еще раз убедиться. Однако так ли важен размер груди или наличие родинки в интимном месте, если вам в его объятиях действительно хорошо?.. Внешность перестает иметь значение, когда выключаешь свет, задергиваешь шторы и закрываешь глаза от наслаждения.

0 0
Антигороскоп

Если у вас никак не складываются отношения с соседями, заведите себе собаку, причем побольше и позлее. Пусть рычит на них на улице, лает в подъезде и кладет кучи у них под дверью. В конце концов, соседи поймут, что гораздо лучше дружить с вами и вашим псом.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня превосходный день для того, чтобы отправится в деловую поездку или командировку. Все ваши служебные путешествия завершатся значимым успехом для вашей компании, а вам принесут отличную возможность продвинуться вверх по карьерной лестнице. Теперь настало время действовать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вас может посетить вдохновение. Его вполне можно использовать и в кулинарных целях - почему бы разнообразия ради не отправиться за едой туда, где можно поучаствовать в процессе ее приготовления? Хотя бы в качестве зрителя, как в некоторых китайских ресторанах, или, скажем, поймав себе рыбу в пруду на обед самостоятельно.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче будьте аккуратны в работе по дому, особенно, если вы планируете ремонт или кое-какие мелкие починки: сегодня весьма травмоопасный день для вас. Старайтесь не спешить и помните о технике безопасности.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com