Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27

Весы: гороскоп на 20 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете позволить себе несколько отступить от общепринятых канонов поведения. Не думайте слишком много о том, чем это может обернуться, просто действуйте.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам будет довольно трудно справиться с вашими проблемами самостоятельно, поэтому помощь вашего любимого человека вам будет просто необходима, но только в том случае, если вы доверяете ему целиком и полностью. Если есть хотя бы малейшие сомнения – не стоит и начинать.

0 0
Эротический гороскоп

Весам сегодня хорошо бы позаниматься сексом, ну или хотя бы попробовать это сделать. В противном случае ваш возлюбленный может подумать, что ваш пыл к нему охладел, и в сердцах наделать немало глупостей, пытаясь спровоцировать вас на ревность и тем самым привлечь к себе внимание.

0 0
Антигороскоп

Рассчитывайте время от перекуса до перекуса. Если вам нужно закончить что-то побыстрее - съешьте чего-нибудь диетического, или просто половину или четверть порции. Если дело очень срочное - просто голодайте - пустой желудок подгонит вас в выполнении задачи. Готовясь же со вкусом отдыхать - ешьте от пуза и полностью расслабляйтесь, или засыпайте.

0 0
Бизнес-гороскоп

Итак, снова вы на боевом коне! Сегодня у вас хороший день для капиталовложений и работы, связанной с финансами. Ваши конкуренты сейчас просто не в состоянии обогнать вас, такой темп вы возьмёте. Главное оставьте силы, чтобы и завтра вы так же излучали энтузиазм.

0 0
Кулинарный гороскоп

Овсянка - вот что предначертано звездами вам на завтрак. И не верьте тем, кто говорит, что это не вкусно. На обед сегодня лучше всего заказать салат из филе кальмара. А в качестве основного блюда просто восхитительны будут жареные бараньи ребра с запеченным картофелем. Только не переусердствуйте - не пытайтесь съесть больше, чем вмещает ваш многострадальный желудок.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче звезды советуют вам быть готовым к самым неожиданным поворотам событий. Имейте при себе те лекарства, которыми вы пользуетесь чаще всего, чтобы всегда можно было выйти из сложившейся ситуации.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com