Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01

Весы: гороскоп на 25 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Прислушайтесь к голосу своей интуиции. Сегодня, возможно, к вам придет озарение. Так что, если вы чувствуете, что должны поступить определенным образом, но не в состоянии объяснить причину - действуйте.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня даже не старайтесь перечить вашему любимому человеку: своего не добьетесь, а ссоры будет не избежать. На таком обиженном много воды не увезешь, да и тишиной насладиться не удастся: обижаться на вас будут бурно и демонстративно. Так что проще согласиться со всеми доводами вашей половинки и предоставить ей полную свободу действий.

0 0
Эротический гороскоп

Как показывает опыт, если у Весов плохое настроение – как сегодня – то их лучше всего оставить в покое на пару часов, после чего они сами подойдут и начнут заигрывать. Если их партнер будет столь внимательным, что еще и цветы им притащит, – то одним заигрыванием дело явно не ограничится!

0 0
Антигороскоп

Тяжелый день, подготовьтесь. Всякий, кто заявит вам в лицо, что вы ответственны за то-то, и потребует от вас объяснений ваших действий, должен быть немедленно удален от вас в как можно более дискомфортном для оратора направлении. Как, вы до сих пор не имеете такого рода возможностей? Тогда действовать следует более скрытно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Удачный день для решения многих задач. Особенно финансовых. Пока ваши дела идут успешно, а денежные вопросы решаются практически без вашего участия, может быть, стоит оглядеться вокруг – рядом, несомненно, есть кто-то, ждущий вашего внимания? А может, и финансовой поддержки...

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче не следует блюсти диет, придерживаться каких-либо принципов, в чем-то себя ограничивать или брать на себя обязательства. Также бессмысленно следить за режимом - его все равно наверняка придется нарушить. В общем - кушайте что хотите, где вам заблагорассудится, столько раз, сколько придет в голову и в любых сочетаниях. Просто день такой - путаный.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Весам следовало бы избегать повышенных физических нагрузок - вы можете не справиться с ними, а отступать будет неловко. На пользу вам пойдут общие меры по укреплению организма, не помешает хотя бы задуматься о закаливании.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com