Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30

Весы: гороскоп на 23 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам очень полезны будут физические нагрузки. Такого рода активность несколько охладит бушующий в вашей душе пламень и тем самым поуменьшит вероятность совершения необдуманных поступков.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется опробовать на вас умный совет, который он вычитал в умной книжке или услышал от умного друга. Желание похвальное, но вам может не понравиться роль подопытного кролика. Звезды советуют перенести испытание стоически, а потом самому почитать умную книжку.

0 0
Эротический гороскоп

Весы сегодня не очень-то расположены делить с кем-то постель, а тем более – чем-то там заниматься. Не исключено, что вам вообще захочется впасть в сексуальную спячку, однако продлится она недолго. Не стоит сильно переживать по этому поводу: вы еще успеете «набегать» свое.

0 0
Антигороскоп

Вы сегодня недоброжелательно настроены по отношению к сюрпризам, даже если эти сюрпризы вполне доброжелательно настроены по отношению к вам. С виду безобидную неожиданность вы заподозрите в том, что за ней скрывается какая-нибудь неприятность.

0 0
Бизнес-гороскоп

Видя, как вам нелегко, некто вам близкий решит сделать вам небольшой сюрприз. Не исключено, что сегодня вам весь день придется исправлять последствия любезности этого человека. Предотвратить это нельзя, просто будьте готовы к испытаниям.

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день должен пройти весело. Возможно, пока вам так и не кажется, однако, если приложить хоть минимум усилий, сделать несколько шагов в данном направлении, хорошо и с удовольствием покушать, наконец, все непременно организуется само. Самой подходящей на этот день пищей будет та, которую можно грызть между делом, не слишком при этом заботясь о внешней эстетичности процесса. Острые куриные крылышки, например. Или ножки - если вы очень голодны.

0 0
Гороскоп здоровья

Постарайтесь сегодня обратить особое внимание на те сладости, которые вы едите. Лучше избегать потребления конфет и сахара и отдавать предпочтение фруктам и сухофруктам: они для вас будут куда полезнее.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com