Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30

Скорпион: гороскоп на 23 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня может произойти занятная ошибка - вас примут за кого-то другого. Так что не стоит особенно недоумевать, если совершенно незнакомый вам человек вдруг хлопнет вас по плечу и осведомится о здоровье вашей любимой таксы.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день у вас в доме и в душе будет неожиданно тепло и уютно. Совсем как в сказках про счастливые семьи, которые живут долго и счастливо. Звезды рекомендуют наслаждаться каждой секундой этого дня и не забывать поблагодарить за ваше прекрасное сегодня вашего любимого человека.

0 0
Эротический гороскоп

Вы словно с цепи сорвались – сегодня вам всего будет мало! И восхищенных взглядов мужчин, и количества подаренных цветов, и времени предварительных ласк! Не говоря уж о том, что через пару часов замысловатых кувырканий с вами в кровати измученный «трудяга» точно взмолится о пощаде и перерыве на обед или ужин! Кстати, готовьте на всякий случай тоже побольше…

0 0
Антигороскоп

В компьютерные игры удобнее всего играть на работе. Потому что дома вам и так есть чем заняться. А длинный рабочий день будто создан для того, чтобы хотя бы на время погрузиться в стрелялки, бродилки или хотя бы банальный пасьянс. Нельзя же все время думать только о работе.

0 0
Бизнес-гороскоп

На службе вас ценят за трудолюбие и энергичность, однако сегодняшний день может поставить на вас плохую печать, если не сумеете контролировать свои эмоции. Вы считаете стойкость убеждений и желание их защищать любой ценой сильной чертой вашего характера? Но начальник видит в этом лишь вспыльчивость и упрямство.

0 0
Кулинарный гороскоп

У вас будет масса дел, настолько важных и нужных для вас и окружающих вас людей, что вы готовы будете пожертвовать ради них всем, в том числе и трапезой. Что ж, придется наверстывать упущенное ближе к вечеру. Предпочтительна нежирная пища: телятина, тушеная с черносливом или, быть может, с брусникой и яблоками, легкий овощной салат, минеральная вода с лимоном.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Скорпионам рекомендуется подойти к здоровью своего желудка со всей деликатностью, сейчас было бы лучше воздержаться от тяжелой пищи и уж, тем более, отказаться от употребления фаст-фуда.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com