Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26

Скорпион: гороскоп на 19 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Как известно, война - ерунда, главное - маневры. Ваши проблемы несложно решить, надо лишь найти верный подход.

0 0
Любовный гороскоп

Путь к сердцу любимого человека лежит через желудок. Не всегда, но в этот день точно. Поэтому приготовьте для любимого желудка что-нибудь особенно вкусное. Заодно и сами поедите вволю: счастливые глаза вашей половинки сделают ваш аппетит ещё более приятным.

0 0
Эротический гороскоп

Чем в большее количество разговоров о сексе вас сегодня втянет ваш любимый, тем меньше шансов, что они закончатся делом. Поэтому, как только почувствуете, что беседа затягивается и становится бессмысленной, тут же берите инициативу в свои руки и действуйте.

0 0
Антигороскоп

Не вздумайте сегодня отключать сотовый телефон во время беседы с кем-нибудь, на концерте или на спектакле. Ведь если у вас беспрерывно звонит мобильник, это означает, что вы человек занятой и всем необходимый. Пусть окружающие лишний раз убедятся в этом.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день лучший способ уладить накаленную ситуацию - это пресечь её на корню. Сегодня для того, чтобы не допустить серьезного скандала и весьма неприятных последствий даже для тех, кто не присутствовал на поле боя, вам необходимо улаживать все спорные моменты, грозящие разразиться настоящим столкновением.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вы чего-то хотите - скажите об этом, да погромче. Сегодня ваши слова могут не расслышать, неправильно понять или того хуже - проигнорировать. В результате вы получите совсем не то, что заказывали, да еще и чувствовать себя будете преглупо. Вы ведь не хотите есть печенку, тушеную в сметане, в то время как просили парное мясо теленка с грибами? То-то же..

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Скорпионам не следует забывать о физической активности, особенно, если вы давно не имели шанса как следует размять свои мышцы. Сейчас самое время, чтобы вернуть тонус своему организму.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com