Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29

Скорпион: гороскоп на 22 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня ничто не будет стоять между вами и исполнением ваших желаний. Главное из ваших достоинств сегодня - способность посмеяться над собой.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день у вас совместно с вашим любимым человеком замечательно получится воспитать маленького ребенка. Или хотя бы провести с ним день. Если это будет ваш ребенок, он может искренне удивиться, с чего бы папа и мама вдруг стали ему лучшими друзьями. Чужое же дитя влюбится в таких замечательных дядю и тетю с первого взгляда.

0 0
Эротический гороскоп

Расположение планет в этот день таково, что все лучшее, что вы сможете воплотить в жизнь, будет так или иначе связано с чувственностью и другими физическими аспектами существования. Но не увлекайтесь экспериментами непосредственно в эротической сфере: стоит попытаться направить ваше выросшее либидо на что-то действительно актуальное и более значимое для вас, чем рутинный секс.

0 0
Антигороскоп

Куда бы вы ни шли, идите не глядя по сторонам. Ничего особо примечательного там не имеется, вне зависимости от вашего местоположения в пространстве. Зато количество всякой ерунды, засоряющей восприятие, превышает всякие разумные пределы. Так что будьте благоразумны и защитите свою психику от подобных мусорных впечатлений.

0 0
Бизнес-гороскоп

Когда сегодня к вечеру у вас не будет сил даже для того, чтобы протянуть руку к телевизионному пульту, постарайтесь всё-таки немного собраться и сделать несколько упражнений на релаксацию и медитацию. Ваш бешеный рабочий темп совсем измотал вас, необходимо найти какую-нибудь отдушину.

0 0
Кулинарный гороскоп

Побалуйте себя сегодня. Вы вполне заслужили и отдых, и удовольствие - так постарайтесь усладить собственную особу насколько возможно более разнообразно и полно. Разумеется, без достойного стола в этом деле не обойтись. Ну-ка, какое у вас любимое блюдо? Вот именно его и следует отведать, даже если оно относится к числу запретных плодов.

0 0
Гороскоп здоровья

Выбирая, что бы такое съесть на завтрак, отдайте предпочтение кашам - овсяной, гречневой или пшенной. Организм будет вам весьма благодарен.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com