Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03

Скорпион: гороскоп на 27 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Вы склонны брать всю ответственность за происходящее на себя, и совершенно напрасно. Позвольте другим разделить с вами этот тяжкий груз.

0 0
Любовный гороскоп

У Скорпионов в этот день вероятны мелкие неприятности и переживания, связанные с детьми. Вероятно, малыш может проколоть на улице мяч или потерять любимого плюшевого мишку. Ваша главная задача - его утешить. Ведь в жизни так много разных неприятностей! Отнеситесь ко всему с пониманием - для детей (и маленьких, и больших) это так важно!

0 0
Эротический гороскоп

Скорпионов сегодня наверняка будет утомлять продолжительное общение людьми, не совсем вам близкими, однако именно ему вам и придется посвятить большую часть свободного времени. После этого для вашего возлюбленного у вас просто может не остаться ни слов, ни эмоций, ни сексуальной энергии.

0 0
Антигороскоп

Вам эти мудрствования нужны как рыбе зонтик. Здравый смысл – ваш конек. Для успеха в материальном мире нет необходимости в абстрактном мышлении. Все отвлеченные понятия и философские категории только путаются под ногами человека практичного.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если сегодня на вас нападёт хандра или вы будете слишком чем-нибудь огорчены, не следует «заглушать» своё горе бездумной тратой денег. Сейчас вам, по сути, приобретать ничего не надо, а вот отложить сбережения на будущее будет очень разумно. Поэтому держите себя в руках.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы будете способны без опасения за свой организм переварить самую малосъедобную пищу. Только вот, стоит ли этой способностью пользоваться? Скорее всего, ее, напротив, лучше как можно тщательнее скрыть - еще накормят чем-нибудь невкусным. И в пику предсказания судьбы наесться чего-нибудь исключительно сильно вами любимым.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам ни в коем случае не стоит прогуливать, а тем более - вообще бросать занятия спортом или же танцами: если сейчас вы прервете занятия на длительный срок, то вернуться к ним вам будет весьма сложно. Постарайтесь найти время для тренировок.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com