Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03

Рыбы: гороскоп на 27 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Вам не нужно каким бы то ни было образом объяснять свое поведение, однако если вы его перемените, никто на вас не обидится.

0 0
Любовный гороскоп

У вас на душе серо и муторно. Поэтому вся ваша семья, и ваша половинка в первую очередь, ходит на цыпочках, чтобы не спровоцировать очередное извержение вулкана. Постарайтесь держать себя в руках и выяснить для себя, чем обусловлены столь мрачные настроения и что в создавшейся ситуации можно исправить.

0 0
Эротический гороскоп

Погнавшись за невероятными обещаниями партнеров, Рыбы сегодня могут остаться разочарованными, ведь их фантазия наверняка нарисует им гораздо более сильные наслаждения, нежели им доставят их любовники. Так что постарайтесь не особенно обольщаться на счет качеств ваших поклонников – иначе придется потом долго себя утешать…

0 0
Антигороскоп

Сделайте перерыв в общественных делах. Займитесь каким-нибудь кропотливым хобби. Вышивайте бисером длинные пояса, выкладывая черным по белому свои любимые афоризмы и максимы. Когда они завершатся, можете переходить к запечатлению собственных мыслей об окружающем вас мире и людях. Однако выберите для этого вязь посложнее, дабы избежать возможных последствий прочтения оных теми самыми людьми.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не удастся избежать серьезного обсуждения рабочих вопросов. Они будут преследовать вас на протяжении всего этого дня и даже немного дольше, как бы вам ни хотелось перевести разговор на какую-нибудь более веселую тему.

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день наилучшим образом подходит для того, чтобы питаться мясом дичи, добытой охотой. Попробуйте маринованной лосятины или медвежатины, также недурно было бы закусить жареным мясом кабана. Рябчики, тетерева, глухари и вальдшнепы, жаренные на вертеле отлично смотрелись бы на столе, но если их в ближайшем ресторане не окажется, быть может, попросите дикую утку? Ну или, на худой конец, сильно разозленную домашнюю.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют вам сохранять оптимистичный настрой во что бы то ни стало, даже если это окажется для вас очень трудной задачей. Постарайтесь улыбаться и смеяться почаще - глядишь, и повод появится.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com