Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03

Рак: гороскоп на 27 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете на редкость легки на подъем. Планы ваши будут часто меняться, посему стоит повнимательнее отнестись к тем, с кем у вас назначены встречи. Вы можете легко о них забыть.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что именно вы испытываете по отношению к нему, чего от него ждете и что вам в нем нравится или не нравится. Поэтому его действия будут несколько нервными, дергаными и совершенно непредсказуемыми.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня на вас свалится счастливая возможность ничего не решать самостоятельно, потому что все сделают за вас. И хорошо сделают. Так что никаких проблем как бытовых, так и эмоциональных, сегодня не будет. Ну а уж в постели вам и подавно не дадут заскучать и не заставят напрягать фантазию. От вас требуется лишь наслаждаться.

0 0
Антигороскоп

Даже такая годами наработанная привычка, как чистка зубов дважды в день, может вас сегодня оставить. С другой стороны, о вредных привычках вы тоже можете сегодня забыть. Главное, не пытаться вспомнить, какие именно из них вы имеете, один день вы проживете спокойно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит сыграть роль главного организатора ваших встреч с вашими коллегами и партнерами. Этот аспект окажется особенно важным, поскольку несмотря на выходной день, бизнес на месте стоять не будет, и его придется всячески продвигать, пусть даже неформальными методами.

0 0
Кулинарный гороскоп

На сегодняшнем дне звезды углядели пятно. Видимо - от соуса, может быть - от чая кофе, сока или еще какого-либо напитка. Поскольку вероятность вляпаться в эту неприятность довольно велика, и рекомендации тщательно следить за координацией собственных движений и движений окружающих - в меру бессмысленны, постарайтесь подобрать такую одежду, для которой контакт со съестным не окончился бы катастрофой. Или избегайте пищи и питья вовсе.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваше здоровье может потребовать от вас некоторых хлопот. Однако ваши труды не останутся невознагражденными, вы быстро сможете вернуть себе хорошее самочувствие и расположение духа.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com