Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03

Близнецы: гороскоп на 27 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам не стоит экспериментировать, как бы этого не хотелось. Чревато последствиями. Если же что-то малоприятное уже случилось, то сожаления лучше оставить на потом.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам совершенно неожиданно предложат начать романтические отношения. Причём вы явно не будете ожидать такого выпада со стороны данного человека, поэтому сильное удивление вам гарантировано. Впрочем, вы быстро возьмёте себя в руки и дадите достойный ответ. Какой - решать вам.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам предстоит узнать о том, что некоторая особенность вашего тела или вашего эротического поведения никогда не нравилась вашему партнеру в других его любовниках, однако в вас он это ценит и любит. Более того, именно это его и возбуждает. Приятные новости всегда приятно получать.

0 0
Антигороскоп

Почему вы все время молчите? Вам нечего сказать? Наверное, стоит проверить голосовые связки - есть они у вас вообще, или вы так и будете все время молчать как рыба? Что вы все время киваете? Ужас какой — у вас, наверное, нервный тик! Немедленно к врачу!

0 0
Бизнес-гороскоп

Ваша невнимательность к финансовым вопросам может сказаться на них самым неблагоприятным образом, так что пора уже перестать так легко к ним относиться. Сейчас ваш творческий потенциал и общий эмоциональный настрой просто великолепны, так что надо использовать это для своей выгоды.

0 0
Кулинарный гороскоп

Попробуйте медальоны из свинины с грибами, запеченные под сырной корочкой. Если грибы будут белыми а сыр - моццареллой или, скажем, горгонзолой - вы оцените выбор звезд по достоинству. Сегодня вообще особой благосклонностью небосвода будут пользоваться блюда , приготовленные с грибами, будь то трюфели, шампиньоны, лисички или опята. Вы, кстати, грибной суп давно последний раз кушали?

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам может пойти на пользу профилактика дефицита железа в вашем организме, для этого вам вовсе не обязательно принимать какие-то дополнительные пищевые добавки, просто немного скорректируйте своё меню.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com