Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25

Близнецы: гороскоп на 18 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас будут неплохие шансы стать знаменитым. Постарайтесь, чтобы ваша слава не напоминала Геростратову.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вас ждёт радостная встреча с вашим давним поклонником, которого вы тысячу лет не видели. Возможно, была бы ваша воля, вы бы его не видели ещё столько же, но судьба вашего мнения почему-то не спросила. Поэтому если даже вам совсем не приятно видеть перед собой это лицо, наберитесь терпения и улыбайтесь. В конце концов, всё это ненадолго.

0 0
Эротический гороскоп

Близнецам сегодня можно позаниматься мастурбацией, воображая в голове картинки из «Камасутры». Особенно хорошо «пойдут» весьма замысловатые позы с различными вашими знакомыми в главных ролях. А вот реальный секс не рекомендуется – не ровен час, мышцы потянете…

0 0
Антигороскоп

Обязательно сходите сегодня в кино. Причем неважно, на какой фильм вы отправитесь, сегодня вам по душе придется любой. Такая непривиредливость обусловлена расположением звезд. Завтра ваше мнение о фильме может поменяться, поэтому не торопитесь давать отзывы.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня особенно придется много потрудиться посвятившим себя юриспруденции. Для того чтобы удержать уже занятые вами позиции и не сделать ни единого шага назад, вам в этот день надо будет продемонстрировать воистину верх упорства и трудолюбия.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче в обед неплохо бы откушать грибного супа. Можно - пюреобразного, из шампиньонов со сливками. Можно - классического из белых и подосиновиков с картошкой и кореньями. Главное - чуть-чуть свежей петрушки, кусочек свежего, еще теплого батона системы багет с золотистой хрустящей корочкой и достаточное количество времени для того, чтобы как должно насладиться неземным вкусом.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Близнецам стоит особенно беречь свое зрение, так как нагрузка на глаза в последнее время была весьма значительной, а накопившаяся усталость может стать причиной ухудшения зрения.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com