Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25

Лев: гороскоп на 18 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день для вас должен пройти под знаком любви и/или товарищества. У вас не будет нужды доказывать кому-либо свою преданность, все будет ясно и так. Жаль только, что такие дни случаются не очень часто.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам стоит опасаться всех представителей противоположного пола, отвечающих вашим запросам о внешней привлекательности в общем и красоте в частности. Они могут одним своим существованием заставить вас задуматься о том, насколько ваша половинка является для вас правильным выбором.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вы будете настолько заняты, загружены и недоступны, что у вашего партнера не будет ни малейшего шанса каким бы то ни было образом обратить на себя ваше эротическое внимание. Однако если у него это все же получится, он об этом ни на секунду не пожалеет.

0 0
Антигороскоп

Не нужно изобретать ничего нового. Оставайтесь верным своим любимым видам спорта. Они хорошо вами освоены, и вы даже достигли виртуозности как в скоростном выпячивании своих достоинств, так и в поднятии самооценки в рывке.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день вам вряд ли удастся повлиять на ход событий, поэтому не стоит так переживать. Вы, кажется, не поняли простую истину, что вы не всесильны, так что надо учиться разграничивать те ситуации, когда вы можете что-то исправить, а когда нет смысла ввязываться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вы будете более склонны к деятельности разрушительной, нежели созидательной. Ну что же, значит, этот день более всего подходить для сидения на диете с целью сбросить немного весу. Вес непременно сбросится. Белковую же диету в комплекте с занятиями бодибилдингом или иным способом, напротив, наращивать мышечную массу, соответственно, разумнее оставить на потом.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам особенно пойдет на пользу массаж, в том числе специальное воздействие на активные точки вашего организма. Это поможет вам гораздо более эффективно и быстро решить многие проблемы.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com