Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28

Лев: гороскоп на 21 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день вам стоит посвятить изучению чужих ошибок в ситуации схожей с вашей. Это не оставит вам времени на то, чтобы наделать собственных.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваша половинка будет вам очень мешать во всем, что не касается непосредственно ее. Поэтому когда будете планировать объем работы на сегодня, стоит на всякий случай сократить его на треть. Иначе ссоры с любимым человеком не избежать, а это вам вовсе не нужно.

0 0
Эротический гороскоп

Нет ничего приятнее, чем иногда нарочно лишать себя тех или иных наслаждений, специально оттягивая момент блаженства. Так и Львам сегодня вполне можно подольше позаниматься любовью, не торопясь получить оргазм, а продлевая ласки и накаляясь до максимальной терпимой температуры…

0 0
Антигороскоп

Вложения, сделанные сегодня, обязательно окажутся чрезвычайно прибыльными. Даже если вы закопаете в горшочек с землей несколько монеток, вырастет прекрасное ветвистое денежное дерево, покрытое вместо листьев крупными купюрами.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам явно не дадут скучать ни близкие, ни коллеги, ни друзья. Но общения тоже бывает слишком много, и ближе к вечеру вам может захотеться побыть в одиночестве. Это, конечно, вряд ли удастся, потому как всем не терпится поделиться с вами своими сомнениями, переживаниями или просто поговорить.

0 0
Кулинарный гороскоп

На вашем столе сегодня должен быть сыр, желательно - нескольких сортов, изысканный суп-пюре, скажем, из шампиньонов с кореньями, пирожные со взбитыми сливками и корицей, вишни или виноград и красное вино. А также свечи, хрустящие от крахмала салфетки и прибор для вашего сотрапезника, ибо все располагает к тому, чтобы поужинать в романтической обстановке.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня ваша голова может помешать вам жить активной жизнью: вполне может статься, что именно сейчас ей захочется поболеть. Не стоит травить ее различного рода медикаментами, уложите ее просто пораньше спать.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com