Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28

Весы: гороскоп на 21 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Посмотрите на окружающих и постарайтесь не наделать тех же ошибок, что и они. День этот удачным назвать сложно, стоит потрудиться, чтобы он был нейтральным.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня крайне благоприятный день для продолжения рода. Возможно, это касается вас, но не исключены и другие варианты: в доме могут появиться котята или хомячки, новый побег даст любимый плющ или разведутся плодовые мушки. Если у вас имеется возможность выбора, ею лучше воспользоваться.

0 0
Эротический гороскоп

Самым весомым аргументом «за интим» станет сегодня для Весов, безусловно, тот факт, что секс сжигает кучу калорий, особенно если заниматься им не просто так, а с «утяжелителями». В качестве последних вы вполне можете использовать мешочки с песком (например, сахарным), привязав их к лодыжкам…

0 0
Антигороскоп

Разумный обмен даже тогда, когда в поле выбора нет ничего кроме шила и мыла - вот достойное искусство для того, кто хочет преуспеть в нашем изменчивом и скупом мире. Расскажите людям о том, как измерять относительную ценность тех и иных предметов, как качество можно соотнести с количеством, и где может таиться подвох (заодно, и где его можно затаить самому).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды категорически запрещают вам без особой надобности вспоминать о чем-либо, связанном с вашей трудовой деятельностью. Даже если вам не о чем больше будет поговорить с вашим любимым человеком, лучше молчите, улыбайтесь и кивайте. Но о работе – ни слова.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если на этот день у вас была запланирована некая кулинарная программа - купить то-то, приготовить се-то, поесть тогда-то - можете смело о ней забыть. Попытки ее исполнения отнимут непропорционально много сил и времени, будет куда проще действовать по обстоятельствам. И результат совсем не пострадает.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам особенно рекомендуется следить за увлажненностью вашей кожи. Было бы полезно держать при себе термальную воду или же освежающий спрей.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com