Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26

Весы: гороскоп на 19 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам придется менять мнение на бегу. Не пытайтесь дождаться пока "изменчивый мир прогнется под вас", прогибайтесь под него сами.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет постоянно казаться, что вы хотите его разыграть, причем иногда у него будет возникать полное ощущение того, что разыграть его вы хотите как-то очень обидно. Постарайтесь его как-то в этом разубедить, иначе результат может получиться грустным.

0 0
Эротический гороскоп

Не ждите, пока ваш любимый первым предложит как-нибудь разнообразить ваши интимные отношения – сегодня есть повод проявить активность самой. Ведь этот день связан с усилением женской сущности, воплощением Афродиты наяву. Если вы как следует прислушаетесь к голосу внутри себя, то наверняка услышите то, что вам шепчет древняя богиня…

0 0
Антигороскоп

Профилактика, профилактика и еще раз профилактика - вот девиз текущего момента. Принимайте все общеукрепляющие средства, которые только подвернутся вам под руку. Также досконально исследуйте свой организм: и самостоятельно, и у врачей (делайте все анализы, которые предлагают в одном месте, а затем идите в другое). Не обходите стороной и экстрасенсов с колдунами - вдруг они заметят какой-никакой изъян в вашей ауре, или засоренность в третьей снизу чакре, скажем.

0 0
Бизнес-гороскоп

Давно вы так не рвались на работу так, как сегодня! Странно, конечно, но вы, вероятно, теперь знаете, как сделать свои условия труда лучше, или вы наконец-то нашли решение для той задачи, над которой давно трудились. Как бы то ни было, вы полны сил и энтузиазма, и вам всё будет по плечу.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня на привычный ритм жизни можно особенно не рассчитывать. Соответственно и с едой будут не то чтобы проблемы, но некоторые осложнения. С толком и расстановкой поесть не удастся, можете и не пробовать. Кушать желательно там, где еду подают сразу, а не оставляют вас в тягостном ожидании, покуда ее для вас приготовят. Ибо шансов благополучно дождаться может и не оказаться.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Весам стоит нагрузить себя небольшим количеством физических упражнений и по возможности чередовать их с интенсивной умственной деятельностью – так вы сможете наилучшим образом добиться успеха во всех отраслях.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com