Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26

Лев: гороскоп на 19 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете настолько легкомысленны, насколько вам это позволит возраст и общественное положение. А возможно и более. Глупости, конечно, делать приятно, однако знайте меру.

0 0
Любовный гороскоп

Будьте внимательнее и тактичнее к тем, кого вы любите! Они люди хрупкие и ранимые, даже если этого по ним не скажешь. Ваше невзначай брошенное слово или, хуже того, молчание может довести их до слез или глубоких обид. А узнаете вы об этом гораздо позже, когда ничего уже будет не исправить.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня стоит прислушаться к мнению ваших друзей о вашем интимном партнере как о человеке. В конце концов, его надежность, коммуникабельность и адекватность вам и в постели не помешают, а со стороны обычно виднее, чем изнутри ситуации, да еще и в пылу страсти.

0 0
Антигороскоп

Застежки-молнии сегодня особенно ненадежны. Поэтому их рекомендуется заменить на пуговицы или заклепки. То же самое касается шнурков. Завтра можете обратно поменять пуговицы на молнии и шнуровку.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы, скорее всего, пожалеете, что выходные провели именно таким образом, поскольку на работе возникнут определенного рода проблемы, непосредственно с выходными связанные. Однако все это не более чем видимость: на самом деле, все не так безрадостно, как кажется.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы давно последний раз делали компот? Как, вообще никогда не делали? Непременно займитесь - вам понравится.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче подходящий день, чтобы начать укреплять свой организм. Если зарядку делать лень, можно пойти другим путем - попробуйте принимать контрастный душ. Акцент лучше делать на холодную воду.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com