Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02

Лев: гороскоп на 26 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Если вы сегодня не получите желаемого, то винить в этом придется исключительно себя самого. Иных препятствий быть не должно.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы рискуете замерзнуть в обществе вашего любимого человека, и вовсе не потому что на дворе будет мороз и сильный ветер. Просто в этот день от вашей половинки не будет исходить душевного тепла, любви и нежности. Возможно, это будет связано с какими-то его личными проблемами.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день единственное, что сможет спасти вашего партнера от грусти и одиночества – это бурный, яркий и страстный секс, который кроме вас ему никто обеспечить не сможет. Постарайтесь провести душевную реанимацию по высшему разряду. У вас получится!

0 0
Антигороскоп

Вспомните все известные вам сказки, отправляясь в путь. Да тем и будьте довольны, безо всяких билетов, гидов и багажей. Ведь что в дороге может быть полезнее совета, как вести себя на перекрестке четырех дорог, с кем не следует здороваться ни в коем случае, и как следует летать в ступе с помелом.

0 0
Бизнес-гороскоп

Такое впечатление, что ваша личная жизнь закрутилась в какой-то невообразимый клубок. Вы сами и ваш близкий человек не можете разобраться в сложившейся ситуации. Это может нанести непоправимый ущерб в том числе вашей карьере. Постарайтесь этого не допустить.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня особое внимание стоит обратить на мелкие подробности процесса приготовления блюд, незначительные по объему, но важные со вкусовой точки зрения составляющие и тому подобные вещи. Потому как, заказав некое блюдо, в состав которого должно входить два десятка различных специй и технология которого подразумевает наличие у повара немаленькой кулинарной практики, вы платите за то, чтобы все было сделано, как следует, а не как бог на душу положит.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды рекомендуют вам посвятить свое время водным процедурам. Сделайте все возможное для того, чтобы провести в ванной, в бассейне или даже в море, если получится, как можно больше времени.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com