Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09

Лев: гороскоп на 2 июня 2017

0 0
Общий гороскоп

У вас столь далеко идущие цели, что не стоит откладывать радости жизни различной величины до лучших времен, т.е. до тех пор, пока вы их не достигнете. Развлекитесь.

0 0
Любовный гороскоп

Не пытайтесь нынче поместить мух и котлеты в одну посуду — то бишь любимого человека и своих друзей в одно помещение. Недовольны будут все, вы в первую очередь.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня секс у вас непременно будет, но какой-то странный, можно даже сказать - противоестественный. Свою лепту внесет и начальство, и друзья, и ненаглядный, так что избежать этого, скорее всего, не удастся. Грустно, конечно, но под конец вы прекратите расстраиваться, расслабитесь и даже начнете получать некое удовольствие.

0 0
Антигороскоп

Начав борьбу - поставьте себе задачу - победить во что бы то ни стало. Так что, во избежание чрезмерного напряжения сил, изберите себе привычку маленькую, скромную и редко имеющую возможность проявляться. Например, склонность качаться на стульях во время торжественных мероприятий. Или манеру чрезмерно спешить с открытием шампанского на Новый год.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня у вас могут возникнуть непредвиденные проблемы, из-за которых вы можете куда-то опоздать. Застраховаться от этого нельзя — быть может, лучше освободить этот день вовсе? По крайней мере, не назначайте бизнес рандеву.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы будете способны оценить изыски, понять которые в иные дни было бы проблематично. Из вас получился бы отличный дегустатор, поузнавайте - не нужен ли где такой талант. Но даже если применения коммерческого вы этому дару не найдете, заработать репутацию тонкого ценителя сможете запросто.

0 0
Гороскоп здоровья

Голодание – это здорово и полезно, но не в таких объемах, в которых вы его планируете! Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не ослабить им свой организм до предела. Он будет отчаянно бороться за жизнь, не спорьте с ним слишком рьяно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com