Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09

Весы: гороскоп на 2 июня 2017

0 0
Общий гороскоп

Вам хочется и того, и другого, и третьего, и побольше. Однако, исходя из жизненного опыта человечества, получить все сразу не удастся. Выберите приоритетные направления.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку очень захочется поучаствовать в каком-то приключении или авантюре. Вам придётся либо поддержать это его начинание, либо хотя бы не препятствовать ему, иначе ссор и взаимонепониманий будет не избежать, а они вам вовсе не нужны.

0 0
Эротический гороскоп

Возможно, у Весов сегодня повысится неуверенность в себе, и они будут слишком нервничать, собираясь заняться любовью со своим бой-френдом. Попробуйте для начала рассказать любимому пару-тройку анекдотов, а тем временем нырните под одеяло и затейте шутливую возню. А там смущение как рукой снимет!

0 0
Антигороскоп

Осторожнее, рядом с вами человек, который мечтает занять ваше место. Возможно, речь о рабочем кресле, а может быть о постели любимого человека. В любом случае, сведите общение до минимума. Без опаски можно заводить знакомства только с лишенными амбиций и внешней привлекательности людьми.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день лишь критичное отношение к себе и своей работе позволит вам наилучшим образом справиться с вашими непосредственными трудовыми обязанностями. Постарайтесь не обольщаться своими трудовыми успехами и ругать себя чуть-чуть больше обычного.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче на ваши слова, призывающие к вам присоединиться, могут и не отреагировать. Ну и ладно, ступайте один, вам же больше вкусного достанется. И не бойтесь, остаться в одиночестве, возможно, к вам присоединятся позже. Вряд ли кто по зрелом размышлении откажется от пары-тройки блюд мексиканской кухни, которую вам на сегодня рекомендуют звезды.

0 0
Гороскоп здоровья

Не спешите с выводами, вероятно, что принимаемое вами лекарство даст эффект не так скоро, как вам бы хотелось. Однако стоит немного подождать, и вы действительно заметите улучшения.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com