Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09

Дева: гороскоп на 2 июня 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день лучше провести с семьей. Это доставит удовольствие и вам и остальным ее членам. И вообще, вспоминайте о них почаще.

0 0
Любовный гороскоп

Вам нужен человек, которому вы действительно интересны как личность. И если ваша половинка таковыми приятными особенностями не обладает, то сегодня впору задуматься, а действительно ли половинка ваша. Быть вместе – это не только говорить, но и слушать, не только быть понятным, но и понимать… Обидно, если ваш любимый человек этого не понимает.

0 0
Эротический гороскоп

Дев сегодня весьма вдохновит бурная эротическая переписка, которую им обещают звезды. Более того, ваш виртуальный собеседник совершенно невероятным образом может впоследствии оказаться знакомым вам человеком. Но в конце концов, вы же крепко будете хранить вашу маленькую тайну двоих…

0 0
Антигороскоп

Откройте для себя обширные возможности нейролингвистического программирования. Прочтите пару справочников, учебных пособий, и вперед, в мир, опробовать свежеприобретенные знания. Однако пытаясь чего-то добиться от окружающих, всегда думайте о поставленных целях - а то вдруг вы их добьетесь?

0 0
Бизнес-гороскоп

Когда сегодня вам предстоит уладить очень непростую ситуацию, не бойтесь лишний раз согласовать сои действия с начальником. Вы проявите просто превосходные навыки в работе с финансами и сможете найти неточности в договоре, который в скором времени должен был быть подписан.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вам может стать скучно в привычной обстановке. Развлекитесь приключением, можно - путешествием, хотя бы просто по ресторанам с кухнями различных народов мира. Хорошо бы побывать в Мексике, Испании и где-нибудь на Востоке - в Японии, Тайланде, на худой конец - Корее или Китае. В ресторан с Индийской кухней заходить, пожалуй, не стоит, организм может и не выдержать смены кулинарных поясов.

0 0
Гороскоп здоровья

Ваша любовь к монументальным решениям нынче может оказаться для вас небезопасна — что-то большое и тяжелое вполне может упасть вам на ногу. Или еще куда. Так что не двигайте сегодня мебель, не переставляйте аквариум и не пытайтесь вытереть пыль за телевизором. Здоровье дороже.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com