Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10

Дева: гороскоп на 3 июня 2017

0 0
Общий гороскоп

Даже одиночеством можно наслаждаться, особенно если оно редкое и желанное. Но не забывайте все же, что человек - животное стадное и долгое одиночество вредит его здоровью.

0 0
Любовный гороскоп

Нынче вы можете узнать о себе нечто новое, однако уже совершенно неактуальное. Может, вам расскажут о том, каково было впечатление, произведенное вами на первом свидании - посмеетесь вместе.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня Девам захочется примерить на себя какой-либо новый эротический образ, который обычно вам не свойственен. Например, из девушки-кошечки превратиться в женщину-вамп или из мужчины-соблазнителя – в страстного мачо. Главное, не перестараться и не потерять себя.

0 0
Антигороскоп

Везение вас сегодня не покинет, если вы сами не отпугнете его. Так как ваше сегодняшнее везение касается преимущественно общественного транспорта, то соблюдайте щепетильность в отношениях с ним. Увидев за сто метров, как от остановки отходит трамвай подходящего номера, обязательно догоните его, чтобы не обидеть.

0 0
Бизнес-гороскоп

Спасайтесь бегством, да поскорее. Ваш самый страшный враг сегодня — ваши же благие намерения, которые заставят вас наворотить кучу глупостей, если вы не успеете предусмотрительно укрыться от мира в глухом лесу. Бороться со своей деятельной натурой будет трудно, но попробовать стоит.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы будете способны убедить кого угодно в чем захотите. В том числе - и себя самого. Так что, если вам небезынтересна мысль попробовать примирить себя с каким-нибудь с детства ненавидимым вами продуктом - самое время заняться самогипнозом под девизом "это очень вкусно, я без ума о этого блюда". Глядишь, да получится. Только не пытайтесь переломить характер силой, не поможет убеждение - и ладно.

0 0
Гороскоп здоровья

Светила настоятельно рекомендуют Девам позаботиться о зрении. По возможности постарайтесь не подвергать глаза повышенным нагрузкам, откажитесь от чтения при плохом освещении и от длительного просмотра телевизора и торчания перед монитором.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com