Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10

Весы: гороскоп на 3 июня 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня все, что вы делаете должно быть в высшей степени разумно и не предполагать ни милейшего риска. Любые действия, связанные с финансами должны быть сугубо практическими. Слушайтесь голоса здравого смысла.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня самым благоприятным периодом для серьезного разговора будет вечер, примерно с семи до девяти. Именно в течение этих двух часов вы наилучшим образом сможете донести до вашего любимого человека глубину вашей мысли. А он - наилучшим образом эту глубину понять. В другое время и пытаться не стоит.

0 0
Эротический гороскоп

Погода в доме Весов сегодня такова, что им лучше не препятствовать своим избранникам оставить все на данный момент так, как есть. Даже если вас что-то не устраивает в сексе, смиритесь, что это ваша карма на данный момент. Все изменится в ближайшее время.

0 0
Антигороскоп

Подумайте об братьях наших меньших. Стоит найти, отмыть и вообще позаботиться о максимально большом количестве животных. Этому стоит посвятить нынешний день. А вот куда их девать, об этом лучше будет подумать завтра.

0 0
Бизнес-гороскоп

Денек не из легких. Из-за маленькой ошибки, допущенной в самом начале, все может встать вверх дном. Вряд ли вас это порадует, так что постарайтесь в первой половине дня обращать внимание на всякую мелочь.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вы сегодня внезапно почувствуете, что очень хотите хоть чуть-чуть, но похудеть, не стоит отказывать себе в употреблении пищи как таковой. Просто попробуйте найти что-нибудь низкокалорийное. Например, какие-нибудь блюда, изготовленные из цветной капусты. Морковка в этом отношении тоже весьма хороша - говорят, у нее калорийность чуть ли не отрицательная (особенно если морковка сырая).

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче настоящей психотерапией для вас может стать обычное общение с вашими хорошими друзьями, особенно, если в последнее время дурные мысли и настроение постоянно вас преследуют.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com