Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11

Весы: гороскоп на 4 июня 2017

0 0
Общий гороскоп

Не стоит быть к людям столь же требовательным, как и к себе самому, не все же столь совершенны. Сегодня вам придется проявить просто ангельское терпение, ибо возможно столкновение с человеком тупым и самовлюбленным до безобразия.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы делать различного рода ошибки, которые вашему любимому человеку непросто потом будет забыть или простить. Однако в ваших силах их избежать: все зависит лишь от вашей концентрации и вдумчивости, а они вам даются обычно без труда.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вы поймете, что нечто аналогичное тому, что происходит между вами в постели сейчас, уже когда-то с вами было, причем ваша модель поведения вам тогда не совсем нравилась. У вас есть уникальный шанс в сходной ситуации поступить принципиально иным образом, пользуйтесь!

0 0
Антигороскоп

Постарайтесь экономить сегодня собственные средства. Начните с мелочей, чтобы не тратиться на телефонные переговоры, позвонив, сразу сбрасывайте вызов и делайте так до тех пор, пока вызываемая сторона не догадается перезвонить.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня лучше довериться случаю и «плыть по течению». Звезды обещают независящие от вас перемены. Возможны повышение по службе и удачные сделки. Но даже если что-то пойдет не так, вы запланировали в свое время – не переживайте. Вспомните: что ни делается – все к лучшему!

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче в пишу можно употреблять только свежеприготовленные продукты. Чтобы быть абсолютно уверенным в том, что поданное вам блюдо не было разогрето, имеет смысл оправиться туда, где готовят на глазах у клиента. Не рекомендуются пиццы, гамбургеры и прочие блюда, созданные для быстрого перекуса.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваше здоровье будет очень серьезно зависеть от вашего настроения, поэтому постарайтесь пребывать в бодром состоянии духа, не давайте себе грустить и вспоминать печальные моменты вашего прошлого. Это не так трудно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com