Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11

Лев: гороскоп на 4 июня 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам придется популярно объяснять окружающим довольно сложные и, по всей вероятности, просто недоступные им вещи. Если хоть один поймет - считайте себя героем.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вы поймёте, что ещё не поздно вернуть всё то хорошее, что было между вами и вашим любимым человеком. Нужно только приложить достаточное количество усилий: не больше и не меньше. Любой недобор или перебор приведёт к глобальному провалу миссии.

0 0
Эротический гороскоп

Поскольку сегодня Львы склонны концентрироваться в преддверии оргазма, им нужно сосредоточить свое внимание на чем-нибудь другом – чтобы не ждать, когда «оно» случится! Попытайтесь, например, выращивать в пространстве ваших тел диковинный цветок – и пусть он становится все ярче и ароматнее от каждого вашего соприкосновения!..

0 0
Антигороскоп

Друзей следует проверять на прочность. Посему, при каждой встрече сталкивайтесь с ними, наподобие сумоиста и старайтесь вытолкнуть куда-нибудь, или столкнуть откуда-нибудь. Если вам это не удастся, а он, напротив, столкнет куда-нибудь вас - значит и он, и ваша дружба крепки и перспективны и вам следует тратить на них свое время и силы.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам можно только позавидовать: у вас не возникнет ни одного повода для того, чтобы вспомнить о необходимости работать. Постарайтесь насладиться полной свободой действий и никоим образом не нарушать создавшуюся идиллию желанием срочно решить управленческую или ей подобную задачу.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынешний день способствует росту, но будьте осторожны, он может оказаться неожиданным или, того хуже, - пойдет не в том направлении. Помните об этом, выбирая, что бы такого съесть. Печальный опыт Алисы (той, которая побывала в Стране Чудес, погнавшись за белым кроликом) должен отвратить вас от поедания грибов, пирожков с изюмом и дегустации жидкостей из незнакомых флакончиков.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня гоните прочь темные мысли, сейчас у вас должно всё получиться, если только вы не будете предаваться унынию, смотреть на жизнь скептически и ставить под сомнение все возможные варианты решения проблемы. На самом деле, на этот день у вас хорошие перспективы.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com