Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11

Овен: гороскоп на 4 июня 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас здорово расстроит друг. Вам придется потратить немало времени если не на решение его проблемы, то хотя бы на то, чтобы его утешить.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вы будете в ответе за своего любимого человека более, чем когда бы то ни было. Примерно как мать за ребенка. Конечно, ваша половинка будет не столь беззащитна, однако у вашего сердца на этот счет будет совсем другое мнение.

0 0
Эротический гороскоп

Овны сегодня крайне недоверчивы, поэтому соблазнить их на близость не будет никакой возможности, если, конечно, они уже не испытали в компании данного человека как минимум 27 оргазмов, то есть теперь могут «хоть чуть-чуть ему верить». Да и вообще, у Овнов сегодня есть заботы и поважнее, нежели всякие там эротические переживания…

0 0
Антигороскоп

Добавьте немного жизни в окружающую вас среду. Дети, кошки, цветы. Чтобы примерно рассчитать требуемое количество живности - посмотрите, сколько вокруг вас неживых предметов. А затем доводите до равновесного состояния 1:1. Если покажется несколько затруднительно, для начала перевыполните эту норму раза в два, а затем вернитесь к первоначально задуманному. Правда прекрасно?

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам целый день будет казаться, что судьба подбрасывает вам испытание за испытанием – только чтобы вы отказались от своей цели. Однако цель эта будет стоить того, чтобы за нее бороться и ее достигнуть, поэтому не тушуйтесь и смело идите вперед. Во всем, и в работе в том числе.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не сочтите данный вопрос издевательством, но не хотите ли вы пиццы? Звезды говорят, что сегодняшняя погода крайне способствует поеданию этого замечательного блюда. Особенно в его вегетарианских вариантах. С брокколи, сладким перцем, баклажанами и прочими вкусными вещами. Не любите баклажаны? Что ж, возьмите традиционный вариант, с сыром и ветчиной. Только следите, чтобы сыра было побольше.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам настоятельно рекомендуется следить за состоянием здоровья ваших суставов. Сделайте все возможное для того, чтобы они не испытывали лишней нагрузки. Лучше лишний раз не продемонстрировать лихость, чем нажить неприятности.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com