Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07

Овен: гороскоп на 31 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

0 0
Любовный гороскоп

А вам не кажется, что своими любовью и заботой вы душите вашего любимого человека? Он задыхается в ваших объятиях и мечтает лишь об одном: о глотке свежего воздуха. Звёзды не призывают вас любить вашу половинку меньше, однако по сорок раз на дню звонить ей на мобильник, чтобы убедиться в том, что у неё все хорошо, пожалуй, не стоит.

0 0
Эротический гороскоп

О чем мечтает ваш партнер, вы узнаете из его же уст сегодня во время интимной близости. В этот день ему трудно будет контролировать свою речь под действием ваших ласк, так что все, что касается его ранее неизвестных желаний, предпочтений и фантазий станет явным. Если, конечно, у вас будет возможность прислушиваться к его словам.

0 0
Антигороскоп

Почаще рассказывайте анекдоты. Делайте это как только проснетесь и перед тем как заснуть. Не пренебрегайте сиим занятием ни во время отдыха, ни во время работы. Сделайте себе шпаргалок, если не уверены в своей памяти. Также на досуге можно развлечься рисованием иллюстраций к самым любимым из них.

0 0
Бизнес-гороскоп

На вас навалился неподъемный груз разнообразных хлопот? Нынче вы сможете вздохнуть свободнее — не все, конечно, но весьма многие ваши проблемы и трудности разрешатся самым неожиданным и мирным образом. И именно поэтому вы будете весь день пребывать в хорошем расположении духа.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день вам стоит посвятить изучению разнообразных ошибок, которые совершали люди, выбирая для себя диету. Это не оставит вам времени на то, чтобы наделать собственных, поскольку именно их вам и обещают звезды. Есть же сегодня вам лучше самую простую, неприхотливую и привычную пищу. Не стоит увлекаться цитрусовыми, зато весьма желательны яблоки.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Овнам следует особо позаботиться о своей коже. Уделите отдельное внимание коже лица и рук: они как никогда в подобную погоду нуждаются в ласке и уходе. Подарите им ванночки, увлажняющие крема и легкий массаж.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com