Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07

Лев: гороскоп на 31 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам могут представить счет за вашу независимость и бескомпромиссность. Не позвольте тому, кто это сделает, заметить свое неудовольствие и, боже упаси, сожаление по этому поводу.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет некогда обращать на вашего любимого человека внимание, поэтому этого самого внимания будет ему явно недостаточно для того, чтобы почувствовать себя нужным, необходимым и, собственно, любимым. Будьте готовы к длительному выяснению отношений. Так, на всякий случай.

0 0
Эротический гороскоп

Пришло время открыть свои желания. Если ваш партнер делает что-то, что вам не особо приятно, что не стесняйтесь сказать ему об этом. Ведь притворяясь, вы обманываете его, а обман портит секс на молекулярном уровне. Ну а если даже ваши молекулы будут им недовольны, что же про вас то говорить.

0 0
Антигороскоп

Ваш быт должен быть налажен как часовой механизм. И еще более надежен. Не допускайте ни сбоев, ни задержек, ни изменений в планах. Для этого всегда следует иметь возможность сделать одно и то же несколькими различными способами. Не работает газовая плита, и вы не можете пожарить котлеты? Включите маленькую электроплитку, воспользуйтесь спиртовкой, бунзеновской горелкой, разожгите в ванной маленький костерок, наконец, но совершите задуманное.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не придется долго думать, чем бы себя занять на рабочем месте. Работы будет столько, что вы только и будете успевать, что разгребать старые задания и с горем пополам отбиваться от новых. Постарайтесь однако делать это вежливо и корректно, дабы не лишиться их вообще.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день лучше провести не в одиночестве. И кушать, соответственно, лучше в компании. Желательно - приятной. Идеально - в той, чьи гастрономические пристрастия совпадают с вашими. А есть сегодня лучше всего что-нибудь французское. Жюльен из курицы с шампиньонами, например. И непременно красное вино и бри. Или камамбер.

0 0
Гороскоп здоровья

Если недавно вы не отказывали себе в горячительных напитках, и к тому же не всегда помнили про сбалансированное питание, то в этот день вам обязательно следует уделить внимание состоянию здоровья своей печени.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com