Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06

Лев: гороскоп на 30 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня облака перед вами рассеются и вы увидите насколько необоснованными были все ваши страхи и переживания. Можете смело начинать любое дело - вы непременно с ним справитесь.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет казаться, что он недостоин того, чтобы находиться с вами рядом. Ваша цель – убедить его в обратном, если вы, разумеется, хотите продолжать с ним отношения. От степени вашей убедительности будет зависеть яркость блеска в его глазах.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня Львы будут нуждаться, скорее, в хорошем психологе и, возможно, сексологе, чем в каких-либо эротических приключениях. Если в ваши планы не входит обсуждать вашу интимную жизнь «за деньги», то попробуйте отыскать «бесплатного» слушателя. Возможно, это станет совершенно случайно встреченный человек – в кафе, в баре, в магазине – почему бы и нет? Ведь никогда не знаешь, где найдешь, и, главное – что найдешь…

0 0
Антигороскоп

Если вам кажется, что вам в голову пришла гениальная идея, то, скорее всего так оно и есть. Потому что этот день чрезвычайно плодовит в плане рождения гениальных идей. Заранее займите очередь в патентном бюро, если сегодня суждено родиться технической новинке.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит поблагодарить всех тех, кто когда-либо помогал вам в достижении ваших профессиональных успехов. Наверняка таких людей окажется немало, но лениться не стоит: в противном случае, удача рискует от вас отвернуться надолго, а то и вовсе уйти к кому-то другому.

0 0
Кулинарный гороскоп

Находясь в непосредственной близости от пищи, всеми силами избегайте толпы, даже если она состоит из двух человек. Сегодня весьма велика вероятность столкновения, в результате которого может сильно пострадать ваш внешний вид. Свою неловкость, равно как и свой заказ, еще можно как-то контролировать, чтобы нанести минимальный урон своей одежде, но где гарантия, что тарелку с борщом не перевернет на вас официант, спешащий к другому столику?

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваш желудок будет особенно хрупким и уязвимым, поэтому постарайтесь не раздражать его понапрасну. Делайте все возможное для того, чтобы обратить внимание на ваш рацион и составить его наилучшим для вашего пищеварения образом.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com