Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06

Скорпион: гороскоп на 30 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас будут отчаянно отвлекать от исполнения обязанностей, а затем корить за то, что вы что-то не успели сделать. День чреват скандалом. Старайтесь не поддаваться на провокации.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется вам припомнить какой-то не самый приятный эпизод из вашего совместного прошлого. Непонятно, с какими целями он это будет делать, но цели определённо какими-то будут, и если вы их угадаете, вам будет проще вытерпеть этот вечер воспоминаний.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваша интимная жизнь будет развиваться довольно неожиданно и непредсказуемо. Настолько, что в какой-то момент вы начнете мечтать о стабильности и постоянстве, чего раньше с вами почти никогда не случалось. Может быть, стоит наслаждаться бурей, чтобы было потом о чем вспоминать в штиль?..

0 0
Антигороскоп

Вы только внешне толстокожий и бесчувственный, а душа тонкая и ранимая. Но если уж решите продемонстрировать силу и твердость, то займитесь сегодня каким-нибудь исключительно мужским делом. Сидите целый день на диване, с газетой, у телевизора. Никому и в голову не придет обвинить вас в излишней мягкости.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вам сегодня будет очень трудно решиться на откровенный разговор с вашим начальством, хотя необходимость в этом давно уже назрела. Так или иначе, сделать это все же придется, поэтому выпейте успокоительного, вдохните глубоко – и стучитесь в заветный кабинет.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня во всем надобно стремиться ввысь. Потому выбирайте блюда, оформленные конусообразно, и отдавайте предпочтение тем, у которых конус выше. Даже пить нынче лучше из бокалов высоких и узких. Содержательной же характеристикой сегодняшней трапезы является обязательное наличие мяса птицы. На худой конец - птичьего молока.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Скорпионов будет переполнять непонятно откуда взявшаяся энергия. Постарайтесь потратить ее с умом – не расплескайте бесценное сокровище, подарок для вашего здоровья, по пустякам.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com