Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10

Скорпион: гороскоп на 3 июня 2017

0 0
Общий гороскоп

Давать объяснения стоит лишь тогда, когда их есть кому слушать. Если же вас слушать не желают - не объясняйте, просто поступайте как считаете нужным. Либо подождите до завтра.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня у вас день творчества. Придумайте какой-нибудь символ ваших отношений. Нарисуйте герб. Сочините гимн. Пропишите устав. Совместное творчество сплотит вас, вы узнаете друг друга с неожиданной, новой стороны. Да и повеселитесь вволю – это уж точно!

0 0
Эротический гороскоп

Секс хорош не только страстью и удовольствием, но и послевкусием – когда просто лежишь рядом, разговариваешь о ерунде и чувствуешь полное удовлетворение от хорошо сделанной работы. Сегодня это послевкусие будет особенно приятным. Постарайтесь получить от него максимум наслаждения!

0 0
Антигороскоп

К ситуации, которая сегодня складывается в отношениях с любимым, вы абсолютно не готовы. Привыкайте, взаимность в мире существует, а в данный момент она у ваших ног. Конечно, слезы счастья порой умиляют, но вечно заплаканные глаза и сопли, хлюпающие в красном распухшем носу, могут испортить всю романтику.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не скрывайте своих чувств, будьте открыты, честны и забудьте про лицемерие. Ведь это так чудесно, когда вы учитесь видеть мир в светлых тонах и замечать в людях больше положительных черт, нежели отрицательных. Такой позитивный подход к делам поможет вам с легкостью со всем справиться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Весь сегодняшний день, с раннего утра и до позднего вечера, принимать пищу вам лучше исключительно в одиночестве. Ибо любой сотрапезник будет только и делать, что отвлекать вас от сего наиважнейшего процесса, требующего полной сосредоточенности. Ну скажите, можно ли получить удовольствие от французского лукового супа, если в сами будут пытаться вести светскую беседу?

0 0
Гороскоп здоровья

Избегайте сквозняков, холодных напитков и чересчур легкой одежды. Все это может навредить вам, причем куда серьезнее, чем вы думаете. Сделайте все возможное для того, чтобы этого не произошло.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com