Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08

Скорпион: гороскоп на 1 июня 2017

0 0
Общий гороскоп

Найти верный подход к нужному вам человеку вам поможет общее с ним хобби. Если такового не имеется - узнайте, что вообще его интересует, и действуйте соответствующе.

0 0
Любовный гороскоп

Семейная жизнь Скорпионов сегодня может развиваться по спирали. В первой половине дня никаких изменений звёзды вам не предсказывают. Зато в конце дня, возможно, может случиться ссора с супругом, который будет недоволен вашим к нему отношением. Постарайтесь смягчить его гнев вкусным ужином, а также теплотой и лаской.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день от важного решения вашего партнера будет зависеть ваша дальнейшая интимная жизнь. Решение дастся ему непросто, поэтому постарайтесь близкого вам человека поддержать морально и физически, в том числе и сексуально, если он против не будет. Авось после любовных игр что-то для него и прояснится.

0 0
Антигороскоп

Не слишком ли много у вас занятий, которые мешают вам глубоко заняться самопознанием, хорошенько отдохнуть, помедитировать, в конце-концов? Скорее всего да, и первое и наихудшее из них - работа. Избавьтесь от нее и вы освободите массу времени, которое суть те же деньги (так что финансово вы не пострадаете), сбережете нервы и укрепите свое здоровье.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит выяснить, что именно ваш начальник думает о вас как о ценном или не очень ценном работнике и о человеке. Возможно, подобные сведения помогут вам разобраться в том, что происходит на вашем рабочем месте и несколько улучшить ситуацию.

0 0
Кулинарный гороскоп

Блюда этого дня должны быть приготовлены в собственном соку или на воде. Не стоит есть ничего обжаренного во фритюре, тушеного томатном соусе и даже, как бы это ни было обидно - в вине. Потребность организма в томатах или алкоголе можно восполнить, запивая трапезу соответствующим соком или вином. В качестве гарнира к чему бы то ни было звезды сегодня рекомендуют выбрать рис.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Скорпионы будут находиться в тонусе, так что вряд ли вы будете страдать из-за нехватки сил и энергии. Однако про отдых забывать не стоит, вечер стоит освободить для того, чтобы расслабиться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com