Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08

Лев: гороскоп на 1 июня 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня можете быть сколь угодно эксцентричны, но извольте при этом удерживаться в рамках приличий. Будьте особо вежливы с соседями, они могут доставить вам массу неприятностей, если найдут для этого повод.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день любое изменение выражения лица вашей половинки вы будете трактовать почему-то как неудовольствие и разочарование, то есть еще один шаг к расставанию. Впрочем, если вы будете трактовать это именно подобным образом, так оно и случится, рано или поздно. Может, лучше не провоцировать?..

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам просто необходимо поэкспериментировать с позами. Возможно, вы получаете неполное удовольствие из-за того, что секс у вас происходит исключительно одним способом, к тому же том не самым удобным. Так что начинайте свои поиски, и они обязательно приведут вас к удовольствию.

0 0
Антигороскоп

Ни секунды не раздумывайте, когда вам предоставиться возможность излить свои чувства. Кидайтесь на амбразуру и рвите тельняшку, чтобы все могли видеть те следы, которые оставило чувство в вашей груди и на ее поверхности. Если на ее поверхности еще ничего не видно - немедленно идите и вытатуируйте там портрет предмета вашего обожания - анфас и профиль.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не стоит слишком усердствовать. Вы уже набрали нужный темп, поэтому можно включить автопилот. А пока всё будет идти своим ходом, постарайтесь обратить свой взор на дела амурные. Не слишком ли много времени у вас уходит на работу?

0 0
Кулинарный гороскоп

День предполагает умеренность в пище, ибо в противном случае, по мнению звезд, вам грозят некоторые проблемы с желудком. Пусть и незначительные, но оттого не менее неприятные. Впрочем, умеренность вовсе не означает, что вы должны голодать, ибо чувство голода может здорово испортить вам настроение, что нынче для вас совершенно недопустимо.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день у вас, скорее всего, будет повод гордиться собой! Ведь благодаря регулярно проводимой профилактике сейчас ваше самочувствие будет просто прекрасным, а вы будете полны сил и отличного настроения.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com