Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31

Лев: гороскоп на 24 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете иметь возможность и силы повлиять на жизнь других людей. Воспользуйтесь этой способностью мудро.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня помимо личной жизни у вас обнаружится довольно активная общественная, которая, как водится, будет личной очень мешать. Выбирать, однако, вам не придётся: придётся научиться их комбинировать и найти оптимальную сочетаемость этих столь разных параметров.

0 0
Эротический гороскоп

Конечно, соленые словечки иногда подогревают аппетит, но уместны они далеко не всегда, и в малых количествах. К тому же, если партнер не будет предупрежден о ваших светлых намерениях, то не удивляйтесь, если после очередного словца, вас могут просто скинуть с кровати и предложить вымыть рот с мылом.

0 0
Антигороскоп

Вспомните, сколько раз вы пропускали что-нибудь интересное из-за собственной лени и нелюбопытности. Не допустите такого в будущем, а чтобы хорошенько стимулировать собственную активность - примените воспитательные меры - осознанно не ходите никуда, пока не станет совсем невтерпеж, и лишь затем появляйтесь в свете.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день вы можете неожиданно для себя поднять свои отношения с начальником на более дружественный, неофициальный уровень. Только не вздумайте пользоваться такой переменой к вам, будьте благородны и цените, что ваш шеф вам так доверяет.

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день хорош для поедания изделий из фарша. И не надо морщиться, нормальный фарш - это совсем не магазинная мешанина из сои, крахмала и газетной бумаги, речь идет о самом настоящем молотом мясе. Оно будет весьма удачно и в виде котлет, и в составе фаршированных блюд, и в голубцах. Супчик с фрикадельками тоже обещает быть изумительно хорош... Вот и выбирайте.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам неплохо бы провести анализ своих действий по оздоровлению. Если вы не достигли ещё желаемых результатов, то вы, возможно, действовали непродуманно. Лучше будет проконсультироваться у врача.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com