Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30

Лев: гороскоп на 23 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня имеет смысл заняться делом, которое вы в сердцах бросили на прошлой неделе. Должно получиться.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто вам угодить, однако вы не будете чересчур привередливы и требовательны. Просто ему, возможно, местами будет не хватать догадливости и уверенности в собственной правоте. Впрочем. постарайтесь принять с радостью любой результат.

0 0
Эротический гороскоп

Львы сегодня предадутся унынию и размышлениям о бренности всего сущего. На все предложения немного «побаловаться» они станут отвечать столь печальным голосом: «да-да, как-нибудь обязательно…» Безусловно, никаких перспектив прекрасно провести ночь при таком раскладе у них не остается – разве что мелодраматичные сны с элементами эротики посетят.

0 0
Антигороскоп

Держите свое рабочее место в идеальном порядке. И что не менее важно, не подпускайте к нему никого постороннего. Даже муха не должна безнаказанно пролететь над вашим столом. Во избежание последнего попробуйте соорудить специальную «противомушиную» систему ПВО.

0 0
Бизнес-гороскоп

У вас появится хороший шанс укрепить свои позиции, поэтому куйте железо, пока горячо, потом уже будет поздно. Будьте решительны и целеустремленны, вы можете добиться того, о чём так долго мечтали. В домашних делах следует оставаться практичным - постарайтесь не купиться на тысячу и одно заманчивое предложение.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам незачем что-то советовать. Вы и сами прекрасно знаете, что именно вам нужно, в каких конкретно количествах и где это можно найти. Останется ерунда - вам нужно будет определяться, с кем разделить главную трапезу этого дня. Желаете знать, что предлагают звезды? Только, чур, не обижаться. Так вот, кушайте в гордом одиночестве. Спутники будут только мешать.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам придется перенести легкую физическую нагрузку на некоторые группы мышц, которые вам, возможно, напрягать и не хотелось бы. Постарайтесь, однако, не перегрузить их непривычной для них работой.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com