Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30

Дева: гороскоп на 23 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Вы слишком деятельны, чтобы не раздражать окружающих, однако, это не ваша проблема. Не обращайте на них внимания.

0 0
Любовный гороскоп

Замечательный день для того, чтобы выехать вместе с вашей половинкой на природу. Обычно за чертой города люди очень меняются, скидывают городские маски и становятся сами собой. Замечательный тест на совместимость! И если вам действительно хорошо вместе – то и день получится просто отличным.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день от вас в постели потребуются настойчивость, стремительность и редкостная целеустремленность. Только при наличии этих качеств вы сможете доставить максимальное удовольствие вашему партнеру, а значит, и самолично его получить. При помощи вашего восхищенного партнера, разумеется.

0 0
Антигороскоп

Вы моментально станете всеобщим любимцем. Если сможете поднять настроение всем вокруг. Ради этого не грех нарядиться в гавайскую рубашку и соответствующую гирлянду, пританцовывать и распевать песни громко и выразительно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня предложения вашего начальника будут ближе к вечеру становиться все заманчивее и заманчивее. Однако если вы на них не поддадитесь, ситуация вполне может выйти из-под вашего контроля и стать неподвластной кому бы то ни было. Что делать – решать вам и только вам.

0 0
Кулинарный гороскоп

Блинчики - это не только то, что остается, если удачно кинуть в воду плоский камешек, но и довольно вкусная еда. Звезды считают, что сегодня вам не следует забывать об их существовании. Благо нынче совсем необязательно готовить блинчики лично - существует изрядное количество мест, где их готовят с достаточно приличным качеством и в большом ассортименте - буквально на любой вкус и цвет.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют вам побаловать себя и потратить побольше денег на что-нибудь особенно полезное и вкусное. Однако перебарщивать не стоит: передозировка даже самого полезного блюда не особенно благоприятствует хорошему самочувствию.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com