Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25

Дева: гороскоп на 18 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам понадобится немалое усилие, чтобы подвигнуть свой организм на активные действия. Однако, подвигнув оный, остановиться уже не сможете, будете активно жизнедеять до позднего вечера.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня у вашего любимого человека возникнут некие проблемы в работе, учебе или в другой сфере жизни, что помешает ему сполна насладиться общением с вами. Постарайтесь это понять и не предъявлять каких бы то ни было претензий. Ваше понимание может значительно облегчить ему жизнь.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день чувство юмора вашего партнера будет хромать в значительной степени, поэтому звезды рекомендуют вам не шутить во время любовных игр и особенно до них, иначе до секса непосредственно дело уже не дойдет, как бы вам того ни хотелось. Лучше отложить шутку до лучших времен.

0 0
Антигороскоп

Если вас вдруг посетит неожиданная мысль или случится интуитивное озарение – немедленно выбрасывайте все это из головы. Ибо светила рекомендуют сим подарком провидения воспользоваться – но вы же не станете их слушать, не так ли?

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит победить не только неурядицы, которые раз за разом будут возникать в вашей деятельности, но и себя, свои амбиции, желания и надежды на то, что скоро наступит желанный отдых. Об этом вредном слове на букву «о» в этот день вообще предпочтительнее забыть, ибо вам оно не пригодится.

0 0
Кулинарный гороскоп

Состояние вашего организма зависит исключительно от вас самого, и, следовательно, если оно вам не совсем безразлично, пора уделить ему самое пристальное внимание. Не мучьте свой желудок тяжелой, высокалорийной и труднопрожевываемой пищей. Отобедайте чем-нибудь легким и содержащим побольше витаминов. Вот, к примеру - листовой салат с брынзой и лимонным соком и вареная рыба будут очень хороши.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Девы могут оказаться забывчивы, в результате чего может нарушиться схема приема тех или иных препаратов. Напишите себе записку, поставьте будильник - в общем, постарайтесь этого не допустить.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com