Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25

Козерог: гороскоп на 18 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Вы уже и так знаете достаточно много. Чем больше мелких подробностей по интересующему вас вопросу вы накопаете, тем труднее вам будет его осмыслить. Сегодня вы можете вполне доверять интуиции.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня самый подходящий день для того, чтобы расстаться с призраками прошлого, которые мешают вам строить вашу счастливую и радужную личную жизнь. Сделать это будет нелегко, они вцепятся в вас как репей и не захотят от вас отрываться ни за какие коврижки. Но кто здесь, в конце концов, главный?

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам довольно трудно будет добиться гармонии и взаимопонимания в постели. Они будут недостижимым идеалом, который будет маячить настолько впереди, что его и видно не будет. Однако, возможно, вам удастся сделать к нему пару шагов или других более эротичных движений.

0 0
Антигороскоп

Не расстраивайтесь сегодня по пустякам. Если уж надо как-то отметить неприятное событие в вашей жизни, расскажите про него кому-нибудь из подруг, пусть они расстраиваются вместо вас, а вы выкиньте происшествие из головы.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вас сегодня ожидает много интересной работы, которая принесёт неплохой заработок. Сложные ситуации могут возникнуть только ближе к концу рабочего дня, не откладывайте принятие важных решений на этот отрезок времени.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня был бы нелишним хороший стейк, особенно, приготовленный на гриле из говяжьей вырезки, маринованной в виски. Пьянящий вкус этого замечательного блюда даст вашей фантазии возможность воспарить и, быть может, выдать нечто весьма достойное как в практическом, так и в художественном смысле. Если со стейками, приготовленными таким изысканным способом проблемы, можно ограничиться говядиной, тушеной в пиве.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Козерогам может понадобиться дополнительный источник энергии, поскольку ваш жизненный тонус, скорее всего, будет невысок. Не забывайте про сбалансированное питание и про достаточные физические нагрузки.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com