Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25

Телец: гороскоп на 18 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Никакие отношения не могут быть построены на кабальной зависимости. Дайте свободу своему партнеру и насладитесь ею сами.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы совершать нелогичные поступки, причём стараться объяснять их с помощью логики. Увы, вашему любимому человеку, равно как и другим окружающим вас людям, эта логика будет непонятна, поэтому даже не старайтесь. Просто действуйте.

0 0
Эротический гороскоп

Тельцам сегодня категорически запрещается активно общаться с родственниками, а уж тем более – ночевать в одном с ними доме. Влияние звезд сегодня таково, что вашей сексуальной жизни присутствие родных по крови людей может только помешать. В общем, проситесь ночевать к друзьям или заказывайте с милым гостиницу – да куда угодно, хоть в шалаш!

0 0
Антигороскоп

Набейте себе сегодня цену. Пусть окружающие не думают, что вас легко купить. Если вы и продаетесь, то очень задорого. И вообще пусть все узнают, что вы не какой-то ноль без палочки, а очень важная единица как на профессиональном фронте, так и на личном.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня для вас самое важное - это держать руку на пульсе и быстро реагировать на ту информацию, что вы будете получать. В этот день ожидается несколько непредвиденных событий, так что будьте готовы предпринять экстренные меры. Только не паникуйте: поспешишь – людей насмешишь.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не верьте первому впечатлению о блюде, составленному из мимолетного взгляда на строку в меню. Слишком велика вероятность обмануться в самых радужных надеждах. Постарайтесь хоть что нибудь узнать о своем избраннике, прежде, чем говорить свое твердое "вот это", быть может, вы это вообще не едите, или оно сегодня горелое или пересоленное. В общем - бдите!

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам стоит беречь себя и относиться к себе как к хрустальной вазе. Сделайте все возможное для того, чтобы себя не покалечить, не разбить и даже не запачкать – это сейчас очень важно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com