Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25

Рак: гороскоп на 18 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете столкнуться с чем-то, что приведет вас в дикую ярость, последствием которой могут оказаться поломанные предметы обихода, порванная одежда и фонари под глазами. Посему лучше провести день подальше от легкобьющихся предметов, а лучше и от людей.

0 0
Любовный гороскоп

Будьте осторожны! Семь раз отмерьте перед тем, как отрезать; десять раз подумайте прежде чем сказать что-либо вашему любимому человеку. Сегодня лучше лишний раз промолчать, чем выдать какое-нибудь не то слово, которое подействует как непогашенная спичка в сухом лесу.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вашими мыслями и чувствами завладеет не реальный человек, а некий вымышленный персонаж. Хорошая тема для развития фантазий, но небезопасная - а ну как не захочется спускаться с небес на землю? Ведь в постель к вам придет явно кто-то другой.

0 0
Антигороскоп

Зазовите с собой изрядную компанию - тогда и путь покажется веселее и короче, и относительно конечной цели пути можно будет придти к консенсусу путем простого голосования (что значительно приятнее, нежели бесконечное ломание головы всяческими рассуждениями).

0 0
Бизнес-гороскоп

Всё, чем вы займётесь сегодня, сегодня же должно быть и закончено, не вздумайте оставить что-то «на потом», иначе завтра или послезавтра могут возникнуть серьезные проблемы.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам следует кушать то, что готовилось тщательно и в течение долгого времени. Медленно нарезанные салаты не годятся, лучше всего под это описание подходит холодец. Непременно с хреном и холодным пивом. Или с другим каким напитком, явно не лимонадного характера - слишком уж хорошая это закусь.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня возможны отеки на лице после сна, поэтому постарайтесь не пить на ночь много жидкости, а также последите за тем, чтобы ваша подушка была достаточно высокой и комфортной. Лекарственными препаратами в данном случае лучше не пользоваться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com