Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01

Дева: гороскоп на 25 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Нынче - неподходящий момент, чтобы обсуждать свои чувства с не слишком заинтересованным человеком. Вам лучше побыть одному.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня Девы будут очень легки и непринуждённы в общении, и почти ничто их не сможет вывести из себя, если только это не касается проигрыша их любимой спортивной команды (к женщинам это тоже относится). В этот день дети смело могут задавать вам различные пикантные вопросы - вы будете знать на них все ответы!

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам стоит ожидать от вашего партнера какого-то эротического подарка. Возможно, подарок этот не будет стоить денег, а окажется какой-то совершенно новой и очень необычной лаской или позой. Однако, так или иначе, вам следует выразить свой огромный восторг по этому поводу.

0 0
Антигороскоп

Повесьте сегодня на видное место государственный флаг. Преисполнившись чувством патриотизма, вы наверняка почувствуете прилив трудового энтузиазма, который и направите на ускорение роста ВВП любимой родины.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не спешите сегодня заканчивать тот или иной этап вашей деятельности. Лучше немного задержите проект, чем сдайте его недоделанным, недообдуманным и недооформленным. Побудьте немного педантом и занудой.

0 0
Кулинарный гороскоп

Ежели сегодня будет намечаться дружеская пирушка, именно вам (возможно, совместно с другими представителями вашего же знака Зодиака) придется нести на своих плечах тяжелое бремя выбора. А именно, решать где и, самое главное, что вы все будете есть. И пить. Скорее всего, в грязь лицом вы не ударите, но это вовсе не значит, что к задаче можно отнестись спустя рукава. Пища - она небрежности не прощает.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам стоит довольно серьезно подойти к определению того, что именно и почему у вас болит. Ничего не болит? А вы в этом совершенно точно уверены?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com