Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29

Дева: гороскоп на 22 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Ваш неуемный оптимизм послужит сегодня причиной того, что вы взвалите на себя непосильный груз, и, как это ни странно, дотащите его по назначению. Но надорветесь.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день звезды советуют вам не строить никому глазки и не заигрывать с представителями противоположного пола. Последствия могут быть самыми непредсказуемыми и неблагоприятными, вы и сами рады не будете, что затеяли все эти опасные игры. Устройте себе день стеснительности!

0 0
Эротический гороскоп

Если вы решили сегодня избегать разговоров на двусмысленную щекотливую тему, то лучше сразу отключайте телефон и открещивайтесь от любых попыток окружающих войти с вами в контакт. Ведь все как сговорились – то и дело намекают на постельные отношения, а то и провоцируют вас на откровенность. Хотя, может быть, вам все-таки этого подсознательно хочется?

0 0
Антигороскоп

Производите хорошее впечатление смело, с размахом и запасом. Не думайте, что можно поступать иначе, и не поступайте. Не экономьте ни сил, ни красок и лихо мечите бисер, перед кем бы это ни приходилось делать. Это окупится со временем, а даже если и не окупится, ваша ошеломляющая репутация и обаятельность что-то да произведут - хотя бы пару анекдотов о вашем бытии.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам могут предложить нечто совершенно новое. Подумайте над этим предложением очень серьезно: возможно, это станет вашей новой постоянной работой. Если, конечно, вы не считаете, что ваше нынешнее место вас совершенно устраивает.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вы в курсе, что паста бывает не только зубной, нынешний день будет для вас весьма неплох. По крайней мере, в кулинарном смысле. Отведайте спагетти с коктейлем из морепродуктов и соусом на основе белого вина. Но ни в коем случае не пытайтесь проглотить сие блюдо с космической скоростью - спешка, как известно, хороша лишь при ловле блох и тому подобных противных насекомых.

0 0
Гороскоп здоровья

Пришло время серьезно задуматься о внеплановом отпуске, ведь если так пойдет и дальше, то рискуете заработать себе настоящий нервный срыв. Подумайте, а стоит ли ваша работа таких жертв с вашей стороны.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com