Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26

Дева: гороскоп на 19 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня все вокруг вас будет несколько туманно. Не имея возможности составить себе ясную картину происходящего, не стоит рисковать, решаясь на активные действия. Этот день лучше провести в блаженном ничегонеделании.

0 0
Любовный гороскоп

Какая бы погода ни была в этот день, звезды советуют хотя бы полчаса уделить совместной прогулке. Оденьтесь потеплее, захватите зонтик – и вперед: вышагивать по улицам родного города, любоваться на дома и говорить друг с другом обо всякой ерунде. Такое простое счастье…

0 0
Эротический гороскоп

Если вы по какой-то причине хотите острых ощущений именно в этой позе и с этим человеком, не стоит отказывать себе в этом удовольствии. Для вашего партнера можете попробовать придумать какую-либо правдоподобную версию на тему того, почему надо делать именно так. Для вас же вашего желания должно быть вполне достаточно.

0 0
Антигороскоп

Один в поле не воин, поэтому, чтобы ухитриться отдохнуть в рабочее время, ищите единомышленников. Создайте свою партячейку, выдвигайте побольше требований, проведите демонстрацию с транспарантами. Правда, на такой отдых уйдут все силы.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит подумать о том, насколько адекватна ваша заработная плата объему выполняемой вами работы и, если вы считаете, что где-то баланс нарушен, постараться восстановить вопиющую несправедливость, если это, конечно, будет возможно. Если же нет – пусть будет узелок на память.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня не исключено, что на пути к пище вам придется столкнуться с массой мелких препятствий. Начиная с каких-то пустяковых дел, которые не дадут вам стартовать в сторону едальни, и заканчивая забытым в офисе кошельком. Придется с особой ответственностью подойти к проблеме выбора блюд - надо же как-то вознаградить себя за мужество в деле преодоления преград.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам явно следует поуменьшить в своем рационе количество потребления соленых, копченых и маринованных продуктов, даже если вы их очень любите. Дайте вашему желудку отдохнуть.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com