Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08

Дева: гороскоп на 1 июня 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас есть неплохой шанс получить признание, правда для этого придется что-нибудь сделать. Что именно - не важно, лишь бы оно было заметно невооруженному глазу.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам придется решить, насколько вам нужны временные отношения с приятным вам человеком, не имеющие никаких шансов на то, чтобы перейти в разряд постоянных. Придется взвесить все за и против, допросив с пристрастием не только разум, но и душу с сердцем.

0 0
Эротический гороскоп

Девам сегодня понравится баловаться с фотоаппаратом или даже с видеокамерой, снимая легкое домашнее эровидео. Наиболее смелые даже пригласят третьего – и вовсе не с целью «присоединиться», а лишь чтобы он мог подбирать удачные «планы» и лишь в некоторых местах ассистировать…

0 0
Антигороскоп

Сто лет назад вы решили разобрать и каталогизировать свою библиотеку, с тем, чтобы никогда больше не теряться в книжных завалах, но вам никак не найти на это ни времени, ни сил? Избавьтесь от всех книг вообще (хоть сожгите, хоть продайте) и пользуйтесь публичной библиотекой. От всех проблем с книгами вы будете избавлены навсегда и, к тому же, сдержите свое слово.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вам придется немало потрудиться, чтобы достичь того уровня, на который вы ориентируетесь. Возможно, следует прорабатывать сразу несколько вариантов, ибо так ваши шансы на успех увеличатся. Так же сегодня улучшатся отношения с начальством, чему вы будете очень рады.

0 0
Кулинарный гороскоп

В блюдах, приготовляемых под сегодняшними звездами, особенно важно будет обилие разнообразных элементов. Рецепт дня - ирландское рагу.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день мыслительный процесс будет исключительно полезен не только для клеток вашего головного мозга, но и для того, чтобы отвлечься от мучающих вас недугов. Попробуйте – почему бы и нет?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com