Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07

Дева: гороскоп на 31 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Тот поток энергии, который нес вас последнее время, почти не требуя ваших собственных усилий, кажется начинает иссякать. Можете передохнуть, ожидая следующую волну. Сегодняшний день хорош для тихих и мирных развлечений.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодняшний день для вас пройдет в постоянном движении, в погоне за чем-то или кем-то. Может быть, за счастьем? Благополучный исход этого мероприятия целиком и полностью зависит от того, разделит ли ваш любимый человек ваше настроение и станет ли вашим спутником. Если да, тогда считайте, что дело в шляпе!

0 0
Эротический гороскоп

Если вы и думали когда-нибудь, что вашему партнеру еще многому надо у вас поучиться в области любовных игр, то сегодня такая мысль вам в голову даже не придет. Он неожиданно проявит чудеса фантазии, изысканное мастерство и неожиданную силу. Приготовьтесь к сильным ощущениям! О звукоизоляции помещения позаботиться тоже не помешает.

0 0
Антигороскоп

Займитесь мелким рукоделием, ведь именно от небольших деталей зависит, в конечном итоге, ощущение от интерьера. Украсьте ваш рабочий стол и монитор выдержками из словаря матерных слов, чтобы никогда не теряться и в любой сложной ситуации точно знать, какие именно высказывания могут наиболее эмоционально отразить ваше отношение к ней.

0 0
Бизнес-гороскоп

Ваше начальство всё-таки готово продвинуть вас на более высокую должность, но теперь перед вами встает вопрос о том, кого порекомендовать на то место, которое вы освобождаете. Поиск кандидата может поставить вас в весьма затруднительное положение, учтите это.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вам будет везти практически во всем, за что вам придет в голову взяться. Вас, безусловно, наилучшим образом накормят в ресторане, кстати, есть шанс еще и попасть на какую-либо акцию, в результате которой вы откушаете либо со скидкой, либо и вовсе бесплатно. Однако, почему бы не попробовать сочинить эссе на кулинарную тему в двух-трех блюдах самостоятельно? Как вы посмотрите на тушеную в сливках говядину со стручковой фасолью и белым перцем?

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день постарайтесь дать своему организму именно то, что ему сейчас необходимо, а именно тишину и покой. Только так вы сможете поддержать в себе силы и не дать переутомлению взять над вами верх.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com