Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06

Дева: гороскоп на 30 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день потребует от вас готовности сохранять невозмутимое выражение лица, какие бы эмоции вы не испытывали. При любых условиях лучше идти на компромисс.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку очень понадобится ваше повышенное внимание. Причем до вашего встречного желания аналогичного содержания, если таковое будет, ему не будет никакого дела, ибо во главе угла будут стоять его чувства и предпочтения. Что с такой ситуацией делать – решать вам.

0 0
Эротический гороскоп

Ваши отношения с партнером вполне наладились, и вроде как все тихо, спокойно и хорошо. Но будьте бдительны! Именно сейчас все зависит от вас. Все пока не настолько крепко, чтобы бросать дело на самотек. А вот ваши ласковые руки вполне в состоянии удерживать отношения в том состоянии, которое устраивает вас.

0 0
Антигороскоп

Как известно, бьющаяся посуда – это к счастью. Особой актуальностью эта примета обладает сегодня. Вывод напрашивается сам собою: при наличии лишней посуды в доме перебейте ее всю без остатка, чтобы заполучить огромное количество счастья.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам вовсе не стоит надеяться на то, что немилость вашего начальника обойдет вас стороной. К сожалению, вам придется испытать на себе все ее положительные и отрицательные черты. Впрочем, может случиться так, что на работе он и вовсе не появится. Для вас это бы было оптимальным вариантом.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если нынче перед вами поставят что-то безумно вкусное, но жутко вредное - не отказывайте себе в удовольствии это "что-то" съесть. Один раз, как известно, не считается, ничего ужасного с вами не случится. А если не поставят - приготовьте сами и все равно съешьте. Такой уж сегодня день - идеально подходящий для поедания неполезных деликатесов.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам особенно пойдут на пользу различные релакс-процедуры, а также расслабляющий массаж. Они помогут вам восстановить силы и душевное спокойствие после трудного дня.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com