Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31

Весы: гороскоп на 24 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

В обществе никто не может считать себя по-настоящему свободным. Надо либо смириться с этой мыслью, найдя в подобном положении вещей привлекательную сторону, либо уйти в леса (или пустыню - кому что больше нравится). Жаль только население планеты великовато - лесов может и не хватить.

0 0
Любовный гороскоп

Фраза, которую вы нечаянно услышите по радио, вычитаете в книге или найдете в Интернете, станет своего рода бомбой, которая заставит вас серьезно задуматься о правильности и целесообразности ваших отношений с вашим любимым человеком. Что ж, задумываться иногда очень полезно, даже если эти мысли не приводят к каким бы то ни было действиям.

0 0
Эротический гороскоп

Не поленитесь сегодня потрудиться над тем, чтобы придать себе волнующий и привлекательный вид. Благо, в этом вам с радостью помогут в любом салоне красоты. Не забудьте также надеть свое самое обольстительное платье. Сделав все это для своего избранника, вы улучшите не только ваши сексуальные взаимоотношения, но и другие аспекты жизни.

0 0
Антигороскоп

Весов будут особенно раздражать начальники, но увы — сказать им об этом прямо решатся немногие. Выход, тем не менее, имеется — достаньте начальника сами. Скажем, рацпредложениями. Или жалобами на мигающий монитор и жужжащую лампу.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не стоит увлекаться азартными играми. Звезды не сулят вам в этом удачи. Лучший способ увеличить свое благосостояние – честно заработать все необходимое. В выходной день это сделать, конечно, весьма проблематично, но продумать все пути и способы – более чем возможно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вам сегодня непременно надо поесть мяса. Да не просто поесть, а как следует: мяса должно быть приличное количество, оно непременно должно быть жареным (тушеное - это типичное не то), сочным, в меру посоленным и слегка перченым. Идеальный вариант - говяжий бифштекс с кровью. Можно телячий, но помните, что телятина легко становится резиновой при минимальной ошибке в приготовлении. Шашлык тоже подойдет, если сделан профессионально.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче каких-либо кардинальных изменений самочувствия вам ждать не следует. Впрочем, это относится не только к выздоровлению, но и к ухудшению здоровья, которого сегодня тоже быть не должно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com