Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03

Весы: гороскоп на 27 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам должен представиться на редкость удобный случай, чтобы восстановить когда-то сданные позиции. Не упустите его, следующий может представиться нескоро.

0 0
Любовный гороскоп

Задумайтесь сегодня, хотите ли вы с вашим любимым человеком долговременных отношений. Если да, то их можно начать строить прямо сегодня. Если же нет – а может быть, стоит тогда поставить большой и жирный крест на том, что у вас есть сейчас и начать искать что-то более серьезное?

0 0
Эротический гороскоп

Если сегодня в разгар любовных игр раздастся странный или неприятный звук – не стоит пугаться. Скорее всего, его издало не ваше тело и не тело вашего партнера, а какой-то совершенно посторонний объект за окном. Вообще в этот день бояться вам нечего, даже если будет казаться обратное.

0 0
Антигороскоп

Каждый раз сегодня, когда почувствуете, что начинаете нервничать, рисуйте динозавра. Образ этого существа будет оказывать на вас чрезвычайно умиротворяющее действие. Если есть возможность держать под рукой макет динозавра – это еще лучше.

0 0
Бизнес-гороскоп

Подумайте, что для вас лучше: быть начальником, который головой отвечает за все дела, или неформальным лидером, который может объединять и вдохновлять коллег на решение общей задачи? Вам решать, но согласитесь, что ваше нынешнее, пусть и не совсем высокое положение, вас вполне устраивает.

0 0
Кулинарный гороскоп

Возможно, сегодня вам стоит придерживаться гипоаллергенной диеты, не подвергая организм излишнему риску. Откажитесь от продуктов откровенно неместного происхождения (прежде всего, это касается экзотических фруктов), не стоит есть морепродукты. Из мяса предпочтительна крольчатина, как наименее склонная вызывать негативную реакцию.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день генеральная уборка в собственной квартире могла бы стать залогом того, что вы избежите неприятных последствий аллергии на пыль, которая сейчас очень вероятна. И, кстати, убираться можно в маске.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com